办公室漂亮人妇在线观看,chinese中国偷拍China

  • Schultransport

  • Schultransport

Eine perfekte Transportlösung für unsere Schüler der gesamten Küste

Insgesamt neun Busse der Transportfirma fahren für die Schule und decken den Küstenstreifen von Málaga Stadt bis Estepona ab.

BUSLINIEN UND HALTESTELLEN
RICHTUNG ESTEPONA

Linie 3: Nagüeles – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 8:05 h
  • 8:08 h
  • 8:12 h
  • 8:15 h
  • 8:20 h
  • 8:22 h
  • Haltestelle
  • Costa Nagüeles (Guadalpin)
  • SuperSol
  • Porcelanosa / Mercadona
  • Unicaja / Edificio Portillo
  • Porcelanosa / Mercadona
  • Unicaja / Edificio Portillo

Linie 4: Estepona – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 7:50 h
  • 8:00 h
  • 8:05 h
  • 8:10 h
  • 8:15 h
  • 8:25 h
  • Haltestelle
  • Estepona McDonald’s
  • Rio Padró
  • Selwo / Camping Chimenea (Repsol)
  • El Saladillo
  • Atalaya Park / Isdabe
  • El Rodeito 2 (Por la tarde Rodeito 1)

Linie 6: Nueva Andalucía – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 8:00 h
  • 8:05 h
  • 8:10 h
  • 8:15 h
  • Haltestelle
  • Nueva Andalucía (Rotonda)
  • Nueva Alcántara (paralela Boulevard)
  • Rotonda El Ingenio
  • Guadalmina

Linie 7: Puente Romano – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 8:00 h
  • 8:10 h
  • 8:20 h
  • 8:33 h
  • Haltestelle
  • Puente Romano
  • La Alzambra (Arriba)
  • Nagüeles
  • Los Monteros

Linie 8: Estación de Autobuses – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 8:05 h
  • 8:08 h
  • 8:12 h
  • 8:15 h
  • 8:20 h
  • 8:22 h
  • Haltestelle
  • Estación de Autobuses
  • Las Cancelas
  • BP La Cañada
  • Bahía Marbella
  • Ricmar
  • Unicaja / Edificio Portillo

Linie 9: Pino Nagüeles – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 8:05 h
  • 8:08 h
  • 8:12 h
  • 8:15 h
  • 8:20 h
  • 8:22 h
  • 8:22 h
  • Haltestelle
  • Pino Nagüeles
  • Monte Paraíso
  • Las Palmeras
  • IB Sierra Blanca
  • Marina Marbella
  • Arco Marbella
  • El Rosario (por detrás)

BUSLINIEN UND HALTESTELLEN
RICHTUNG MÁLAGA

Linie 3: Nagüeles – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 8:05 h – Costa Nagüeles (Guadalpin)
  • 8:08 h – SuperSol
  • 8:12 h – Porcelanosa / Mercadona
  • 8:15 h – Unicaja / Edificio Portillo
  • 8:20 h – Porcelanosa / Mercadona
  • 8:22 h – Unicaja / Edificio Portillo

Linie 4: Estepona – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 7:50 h – Estepona McDonald’s
  • 8:00 h – Rio Padró
  • 8:05 h – Selwo / Camping Chimenea (Repsol)
  • 8:10 h – El Saladillo
  • 8:15 h – Atalaya Park / Isdabe
  • 8:25 h – El Rodeito 2 (Por la tarde Rodeito 1)

Linie 6: Nueva Andalucía – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 8:00 h – Nueva Andalucía (Rotonda)
  • 8:05 h – Nueva Alcántara (paralela Boulevard)
  • 8:10 h – Rotonda El Ingenio
  • 8:15 h – Guadalmina

Linie 7: Puente Romano – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 8:00 h – Puente Romano
  • 8:10 h – La Alzambra (Arriba)
  • 8:20 h – Nagüeles
  • 8:33 h – Los Monteros

Linie 8: Estación de Autobuses – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 8:05 h – Estación de Autobuses
  • 8:08 h – Las Cancelas
  • 8:12 h – BP La Cañada
  • 8:15 h – Bahía Marbella
  • 8:20 h – Ricmar
  • 8:22 h – Unicaja / Edificio Portillo

Linie 9: Pino Nagüeles – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 8:05 h – Pino Nagüeles
  • 8:08 h – Monte Paraíso
  • 8:12 h – Las Palmeras
  • 8:15 h – IB Sierra Blanca
  • 8:20 h – Marina Marbella
  • 8:22 h – Arco Marbella
  • 8:22 h – El Rosario (por detrás)

BUSLINIEN UND HALTESTELLEN
RICHTUNG MÁLAGA

Linie 1: Málaga – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 7:45 h
  • 7:50 h
  • 8:05 h
  • 8:15 h
  • Haltestelle
  • Corte Inglés
  • Comisaría
  • Cruce Churriana
  • La Colina (Palacio de Congresos)

Linie 2: Los Boliches – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 7:55 h
  • 8:00 h
  • 8:02 h
  • 8:05 h
  • 8:10 h
  • 8:20 h
  • 8:25 h
  • Haltestelle
  • Fuengirola – Los Boliches
  • Renfe
  • Fuengirola centro (Banco Atlántico)
  • Comisaría
  • Mezquita / Asepeyo
  • Calipso
  • Calahonda / Leila Playa / Maxi Beach

Linie 5: Benalmádena – DS Málaga

  • Abfahrt
  • 7:50 h
  • 8:05 h
  • 8:10 h
  • 8:15 h
  • 8:18 h
  • 8:20 h
  • 8:25 h
  • 8:35 h
  • Haltestelle
  • Benalmádena 24 horas
  • Perla Playa (Holiday World)
  • Torreblanca del Sol
  • Gran Victoria (Michelin)
  • El Faro
  • La Cala
  • Torrenueva
  • Elviria

BUSLINIEN UND HALTESTELLEN
RICHTUNG MÁLAGA

Linie 1: Málaga – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 7:45 h – Corte Inglés
  • 7:50 h – Comisaría
  • 8:05 h – Cruce Churriana
  • 8:15 h – La Colina (Palacio de Congresos)

Linie 2: Los Boliches – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 7:55 h – Fuengirola – Los Boliches
  • 8:00 h – Renfe
  • 8:02 h – Fuengirola centro (Banco Atlántico)
  • 8:05 h – Comisaría
  • 8:10 h – Mezquita / Asepeyo
  • 8:20 h – Calipso
  • 8:25 h – Calahonda / Leila Playa / Maxi Beach

Linie 5: Benalmádena – DS Málaga

  • Haltestelle
  • 7:50 h – Benalmádena 24 horas
  • 8:05 h – Perla Playa (Holiday World)
  • 8:10 h – Torreblanca del Sol
  • 8:15 h – Gran Victoria (Michelin)
  • 8:18 h – El Faro
  • 8:20 h – La Cala
  • 8:25 h – Torrenueva
  • 8:35 h – Elviria

BUSLINIEN UND HALTESTELLEN
BUSLINIEN UM 17.40 UHR

Martes: Bus 10, DS Málaga  – El Padrón

  • Haltestelle
  • Estación de Autobuses
  • Guadalpin
  • El Padrón

Martes: Bus 11, DS Málaga  – Málaga

  • Haltestelle
  • Calahonda
  • Las Postas / Doña Lola
  • Myramar
  • Fuengirola Centro

Miércoles: Bus 10, DS Málaga  – Rio Pardon

  • Haltestelle
  • Bahía de Marbella
  • Estación de Autobuses
  • Edificio Portillo / María III
  • Mercadona / Porcelanosa
  • SuperSol
  • La Alzambra
  • El Rodeito
  • San Pedro
  • El Ingenio
  • Atalaya Park / Isdabe
  • El Paraíso
  • El Padrón

Miércoles: Bus 11, DS Málaga  – Cruce Churriana

  • Haltestelle
  • Carib Playa
  • Calahonda
  • Riviera del Sol
  • Fuengirola Comisaría
  • Torreblanca del Sol
  • Cruce Churriana

Unsere Leistungen

 

Planta Solar
Fotovoltaica 33 KW

Patronato del Colegio Alemán de Málaga
Conseguir una economía más limpia y sostenible

Unión Europea - Junta de Andalucía
Andalucía se mueve - Andalucía es más