办公室漂亮人妇在线观看,chinese中国偷拍China

  • Organisationsstruktur

  • Organisationsstruktur

    Deutsche Schule Málaga Colegio Alemán

Organigramm

Das folgende Organigramm zeigt die Zuständigkeiten und Arbeitsfelder für die gesamte Schule.

Schulleitung

SchulleiterElmar Windwind@mekanabak.com
Stellvertretende SchulleiterGeorg Wilkewilke@mekanabak.com
Meta Rebeckrebeck@mekanabak.com
Technischer DirektorVictor Reinareina.woves@mekanabak.com
Päd. QualitätsmanagementDr. Sabine Bückmannbueckmann@mekanabak.com
Leiterin der GrundschuleAnnett Gackigacki@mekanabak.com
Leiterin des KindergartensMichaela Finkfink@mekanabak.com

Verwaltung

VerwaltungsleiterGernot Fuchsfuchs@mekanabak.com
SekretariatKirsten Korffsekretariat@mekanabak.com
FinanzenMaria Tammtamm@mekanabak.com
Elternkontakte / NeuanmeldungenSvenja Eckmanneckmann@mekanabak.com
Busse / AG-AnmeldungenArancha Luzuriagaarancha@mekanabak.com
PsychologinAstrid Geislergeisler@mekanabak.com

Schülervertretung

VertrauenslehrerAna Martínmartin.marques@mekanabak.com
Atis Rombachrombach@mekanabak.com
SchülersprecherLina Schumacher (11b)sv@mekanabak.com
Jona Schumacher (12a)sv@mekanabak.com
BeisitzerPablo Fuchs (11a)sv@mekanabak.com
Paula Acosta (12a)sv@mekanabak.com
Sophie Schlömer (12b)sv@mekanabak.com
Raja Szyszkowitz (12b)sv@mekanabak.com

Elternvertretung

VorsitzendeJulia Buschjulia.busch@mekanabak.com
StellvertreterNicolas Fedaknicolas.fedak@mekanabak.com
Beisitzer KindergartenOlga Lunevaelternbeirat@mekanabak.com
Beisitzer GrundschuleClaudia Jewellelternbeirat@mekanabak.com
Beisitzer OberschuleMónica Menendezelternbeirat@mekanabak.com

Vorstand des Schulvereins – Patronat

PräsidentErhard Zurawkazurawka@mekanabak.com
VizepräsidentinKatrin Dreherpatronat@mekanabak.com
SchriftführerinClaudia Westerbarkeypatronat@mekanabak.com
BeisitzerSabine Reichowpatronat@mekanabak.com
Dr. Rolande Frank-Fischerpatronat@mekanabak.com
Friedrich Liesegangpatronat@mekanabak.com
Jörn von Benckendorffpatronat@mekanabak.com
Deutsche Schule Málaga Colegio Alemán
Deutsche Schule Málaga Colegio Alemán

Über Uns

 

Planta Solar
Fotovoltaica 33 KW

Patronato del Colegio Alemán de Málaga
Conseguir una economía más limpia y sostenible

Unión Europea - Junta de Andalucía
Andalucía se mueve - Andalucía es más